Горячие новости

CTO EXPO 2023 – скоро открытие

13 мая 2023

CTO EXPO 2023 - скоро открытие

CTO EXPO 2023: эксклюзивный состав участников

С 23 по 26 мая 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках Международной выставки автозапчастей, послепродажного обслуживания и сервиса, крупнейшие игроки рынка представят широкий ассортимент автозапчастей, компонентов, аксессуаров, расходных материалов, а также оборудования для сервиса строительной техники, коммерческого транспорта и легковых автомобилей.

С профессиональной гордостью представляем список ключевых участников СТО Expo: Groupauto Russia, Fenox, Luzar, Airline, Euro Part, Ravenol, HELLA, SINTEC, JIKIU, ReinWELL, SPEEDMATE, JP group, VALEO, HL Mando, FEBEST, LYNXgroup, BARDAHL, CTM GANZ, ARNEZI, PARTRA, AVS, Eurolub Oil, Hanse, Niagara, Аллея Групп, Альфа Хим Груп, Завод Кондиционеров Август, ГК ОМЕГА, Форсаж Ойл, Тосол – Синтез, Автоспеццентр, Агропромшина, Боненкамп, НПТК Супротек и многие другие.

Со-организатором выставки СТО EXPO 2023 выступает GROUPAUTO Россия – союз, объединяющий ведущих российских дистрибьютеров запасных частей, материалов и услуг для послегарантийного обслуживания автомобилей. Поставщики Группы – ведущие мировые производители автокомпонентов оригинального качества и поставщики на конвейеры автомобильных заводов. На объединенной экспозиции GROUPAUTO Россия в 14 зале на стенде G-100 посетители смогут провести переговоры о закупках с ведущими мировыми и российскими производителями. Некоторые из них впервые за долгое время представят свою продукцию в рамках выставок на российском рынке: HELLA, МАЛЕ РУС, Airline, JIKIU, JP group, VALEO, ReinWELL, SPEEDMATE, HL Mando, FEBEST, NSP, LYNXgroup, BARDAHL, CTM GANZ, Standard Springs, ORIS, ARNEZI, PARTRA.

Industry Talks – время дискуссионных деловых мероприятий и обмена опытом

В рамках обширной Деловой программы вы сможете получить экспертную прикладную информацию и поделиться с отраслевым сообществом своим мнением.

Деловая площадка будет располагаться в зале 14 павильона № 3.

Для достижения максимального эффекта и экономии времени для посетителей и экспонентов работает программа «Бизнес – Гид», которая позволит целенаправленно провести переговоры с нужными поставщиками запчастей и оборудования.

На четыре дня СТО Expo станет важной составляющей масштабной синергии трёх отраслевых проектов: главной выставки строительной техники и технологий СТТ Экспо и Международной выставки коммерческого транспорта и технологий COMvex.

Рекордная экспозиция будет представлена не только в залах 13, 14, 15 павильона № 3, но и на открытых площадках перед всеми тремя павильонами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *