Онлайн-конференция Автомаркетолог 23 мая

22 мая 2023

Онлайн-конференция Автомаркетолог 23 мая

23 мая команда «Автомаркетолога» вместе с ведущими экспертами авторынка проведет онлайн-конференцию по популярной сейчас теме искусственного интеллекта и его применения в автобизнесе

Технологии на основе ИИ активно входят в практику работы компаний разных сфер бизнеса. Такие умные технологии позиционируются как эффективные инструменты для решения прикладных задач в тех областях, где необходимо регулярно решать много рутинных задач. Автомаркетолог 23 мая расскажет об этом.

Сможет ли ИИ заменить человека в процессах автобизнеса? И в чем заключается реальный опыт от игроков автомобильной отрасли, доказывающий перспективность применения искусственного интеллекта.

К беседе по этой теме мы пригласили Александра Усольцева, Ольгу Хентонен, Александра Эрнезакса, Эмилию Хмара, Алевтину Курпек, Гаджи Курбанова и других экспертов.

Присоединяйтесь к эфиру онлайн-конференции Автомаркетолог 23 мая в 12:00. Для просмотра трансляции и участия в обсуждении тем нужно пройти бесплатную регистрацию.

Отраслевые мероприятия, такие, как конференции, семинары и вебинары, продолжают оставаться одними из самых важных, эффективных и востребованных инструментов развития автомобильного бизнеса. Этот формат востребован в первую очередь потому, что практически невозможно заменить его чем-то еще. Опыт коллег, мнение авторитетных экспертов, живое общение в кулуарах и ответы на вопросы – вот то, ради чего занятые люди на время оставляют руководство бизнесом и отправляются на отраслевые конференции.

О конференции Автокон для руководителей НСТО читайте в нашей СТАТЬЕ

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *