Горячие новости

Адаптация новых Volvo

4 марта 2023

Адаптация новых Volvo

Volvo Car Алтуфьево предлагает услуги адаптации для новых автомобилей Volvo

Volvo Car Алтуфьево приглашает владельцев автомобилей Volvo, произведенных для зарубежных стран, воспользоваться предложением по подготовке авто к эксплуатации в России.

После ввоза автомобиля из другой страны необходимо подготовить его для эксплуатации в РФ, чтобы обеспечить бесперебойную работу приложений. Кроме того, важно проверить соответствие авто требованиям российского законодательства. Если этого не сделать, то при эксплуатации автомобилей Volvo, привезенных из-за рубежа, могут возникнуть перебои в работе приложения Volvo On Call, системы Volvo Assistance, загрузкой программного обеспечения.

Volvo Car Алтуфьево, входящий в ГК АВТОДОМ, приглашает владельцев автомобилей Volvo воспользоваться предложением по адаптации автомобиля по специальной цене – 2990 рублей, а также дарит 50% привилегии на выполнение сервисных работ в рамках одного визита.

В услугу адаптации автомобиля входят настройка и обновление программного обеспечения. Привилегия до 50% на работы из заказ-наряда предоставляется при условии покупки запасных частей и расходных материалов в дилерском центре Volvo Car Алтуфьево и не суммируется с предложением по адаптации автомобиля.

«Автомобили Volvo известны своим качеством и надежностью, – отмечает Роман Тимашов, директор по сервисному обслуживанию АВТОДОМ Алтуфьево, – При должном уходе они прослужат своим владельцам очень долго даже при значительном пробеге. После покупки автомобиля Volvo, изготовленного для зарубежного рынка, очень важно настроить его программное обеспечение для корректной эксплуатации в России. Опытные специалисты Volvo Car Алтуфьево выполнят работы в соответствии с высокими стандартами и подготовят автомобиль, предоставляя клиенту возможность использовать все опции»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *