Горячие новости

Автокон: первая автосервисная конференция в Петербурге

15 марта 2019

Автокон: первая автосервисная конференция в Петербурге начала свою работу!

Автокон: первая автосервисная конференция в Петербурге

15 марта 2018 года начала свою работу Автокон: первая автосервисная конференция в Петербурге. Уже в третий раз в гостинице “Санкт-Петербург” с видом на крейсер “Аврора” собираются профессионалы автосервисного бизнеса. Участники конференции – владельцы и руководители СТО, не только северо-западного региона, но и других, часто весьма удаленных регионов – Томск, Новосибирск, Казань и прочие. В этом году Автокон приобрел и международный размах – серди участников представители Беларуси и Казахстана.

Организация Автокон

Организаторами мероприятия выступили “Новости автобизнеса” и “Правильный автобизнес” – коллективы с более чем десятилетним опытом организации и проведения мероприятий автосервисной тематики разного масштаба и разнообразной тематики.

Участвовать можно не только очно, но и дистанционно – конференция Автокон транслируется в прямом эфире онлайн. Дистанционные участники не просто смотрят доклады – они имеют практически все возможности очных участников: комментировать доклады спикеров, задавать вопросы, высказывать свою точку зрения на обсуждаемые вопросы. В Петербургском Автоконе очно участвует 70 человек, онлайн – 36.

Автокон – конференция с оригинальным началом и специальным окончанием. За день до открытия пленарных сессий желающие участвуют в экскурсиях по самым интересным СТО региона. Потом наступают два дня пленарных заседаний – актуальные доклады и интенсивное обсуждение. Последний день мероприятия посвящен разбору конкретных проблем сервисов-участников в режиме “лицом к лицу” с экспертами рынка.

Доклады Автокон

Принципиальное отличие Автокон от аналогичных мероприятий – полное отсутствие “рекламных” докладов-презентаций. Все спикеры рассказывают о конкретных вопросах и ситуациях, основываясь на собственном опыте и компетенции.

Пленарная часть Автокон разделена на 4 блока:

Продвижение

Продажи

Процессы

Персонал

Дополнительно к докладам проводятся мастер-классы специалистов отрасли.

Впереди – сезон Автокон: в течение 2019 года будет проведено 4 “саммита специалистов отрасли” в реионах, “Большой” московский Автокон осенью в столице и специальная конференция по обслуживанию коммерческого транспорта в сентябре в Москве.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *