Горячие новости

ГК «Современные транспортные технологии» совместно с «Группой ГАЗ» приняла участие в «BW Expo 2022»

5 декабря 2022

ГК «Современные транспортные технологии» совместно с «Группой ГАЗ» приняла участие в «BW Expo 2022»

29 ноября – 1 декабря в Москве прошла крупнейшая в России специализированная выставка автобусной техники «BW Expo 2022».

В рамках мероприятия ГК «Современные транспортные технологии» совместно с «Группой ГАЗ» представила широкую экспозицию современного пассажирского транспорта разных классов и модификаций для организации эффективных и комфортных перевозок. В ходе выставки ГК «СТТ» также провела ряд важных встреч и переговоров, на которых обсудила вопросы повышения качества пассажирских перевозок и комплексного развития транспортной инфраструктуры с представителями руководства регионов России.

Самая крупная в России выставка автобусного транспорта BW Expo стала площадкой для прямого обсуждения современных требований, предъявляемых к производителям техники, а также потребностей регионов России и транспортных перевозчиков в обновлении автопарков. В рамках мероприятия ГК «СТТ» провела переговоры с нижегородской транспортной компанией «Русская тройка» и подписала соглашение о поставке 30 новых автобусов в рамках регулярного обновления подвижного состава городского транспорта в Нижнем Новгороде. В ходе встреч с представителями руководства Курской, Псковской, Архангельской, Ростовской, Костромской и Липецкой областей, а также республик Саха, Дагестан и Краснодарского края ГК «СТТ» также обсудила вопросы комплексного развития транспортной инфраструктуры регионов.

На выставочной экспозиции BW Expo ГК «СТТ» и «Группа ГАЗ» представили широкую линейку современного пассажирского транспорта: от компактных микроавтобусов до машин среднего и большого классов, работающих на разных видах топлива. Вся техника соответствует самым строгим требованиям безопасности и отличается повышенным уровнем комфорта передвижения для всех групп пассажиров. Автобусы адаптированы для перевозки маломобильных граждан и расширяют безбарьерную среду.

В экспозиции были представлены:

  • «ГАЗель NN»
  • Автобус «Соболь NN»
  • Социальное такси «Соболь NN»
  • «ГАЗель NEXT»
  • «ГАЗель е-CITY»
  • КАВЗ-4270 LE
  • CITYMAX 9
  • е-CITYMAX 12
  • Автобус среднего класса ПАЗ

ГК «Современные транспортные технологии» совместно с «Группой ГАЗ» приняла участие в «BW Expo 2022»

Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии»:

«Мы рады, что современная пассажирская техника, представленная на широкой экспозиции ГК «Современные транспортные технологии» и «Группы ГАЗ», вызвала большой интерес как в среде профессионального сообщества, так и со стороны наших клиентов. В рамках мероприятия нам удалось обсудить стратегически важные вопросы, которые касаются обновления парка общественного транспорта, а также встретиться с представителями крупных компаний России, которым необходимы качественные и доступные транспортные решения».  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *