Горячие новости

HONGQI анонсирует выход на рынок РФ HQ9 и HS7

23 октября 2023

HONGQI анонсирует выход на рынок РФ HQ9 и HS7

В ближайшее время планируется появление на российском рынке новых моделей HONGQI HQ9 и HS7

Автомобили бренда нацеленных на различные сегменты и потребности потенциальных покупателей автомобилей в премиальном сегменте. До конца 2023 года появятся в продаже HONGQI HQ9 и HS7 – минивен бизнес класса HQ9 и полноразмерный внедорожник HS7, в 2024 году к ним присоединятся еще несколько моделей, заслуживающих особого внимания.

С выходом на российский рынок перед брендом HONGQI встала новая задача – используя собственное богатое наследие, построить действительно премиальное восприятие бренда среди российской аудитории и заложить фундамент для дальнейшего развития марки в России. Концепция выхода на рынок заключается в выборе премиальных и надежных локальных бизнес-партнеров, разделяющих философию и ценности бренда – для создания высочайшего уровня сервиса для клиентов HONGQI на всех этапах покупки и владения автомобилем.
На российском рынке в настоящее время работает 12 официальных дилерских центров бренда: в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Ростове-на-Дону и Сочи. В планах – рост дилерский сети, охват ключевых регионов РФ с наиболее высокой покупательской способностью населения, крупнейших городов и ведущих центров страны.
Предлагаемая в России модельная линейка HONGQI включает в себя 4 модели: флагманский представительский седан Н9, бизнес-седан Н5, полноразмерный премиальный электрический кроссовер Е-HS9 и среднеразмерный кроссовер HS5.
О выходе марки на российский рынок читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *