Горячие новости

Mercedes EQV и V-Class

6 марта 2024

Mercedes EQV и V-Class

Mercedes EQV и V-Class – новый стиль коммерческого транспорта

В будущем Mercedes-Benz будет придерживаться дифференцированного стратегического подхода к своим фургонам. Как было заявлено в прошлом году (2023 г.), компания стремится к премиальной стратегии для своих коммерческих фургонов. В будущем стратегия, ориентированная на роскошь, будет применяться ко всем недавно разработанным частным фургонам, как и ко всем легковым автомобилям Mercedes-Benz.

Цель состоит в том, чтобы полностью реализовать это стратегическое изменение с введением будущей модульной и масштабируемой архитектуры Van Electric (сокращенно VAN.EA) с 2026 года. Новые частные фургоны среднего размера Mercedes EQV и V-Class являются важной вехой на этом пути. Оба получили новый внешний и внутренний дизайн. Также повышается комфорт и безопасность, особенно благодаря более интеллектуальным цифровым сетям. Модели доступны для заказа у торговых партнеров Mercedes-Benz и онлайн с января 2024 года. Стандартное оборудование было полностью модернизировано и, таким образом, более точно адаптировано к требованиям клиентов. Стартовая цена нового V-Класса начинается с 59 470,25 евро, нового EQV — с 75 281,78 евро.

Новый V-Класс также является основой для кемпера V-Класса Marco Polo, который предлагается с завода. Цена начинается от 80 004,89 евро и практически полностью повторяет привлекательность модели. Подробнее о Marco Polo читайте в СТАТЬЕ

Мост в будущее

Минивэны Mercedes‑Benz EQV и V‑Class очень популярны в Европе и на азиатском рынке. Спектр клиентов варьируется от семей и любителей отдыха до VIP-персон и бизнесменов. Модели всегда впечатляли своим большим пространством в сочетании с высоким уровнем комфорта, а также качественным и уникальным дизайном. Они также предлагают многочисленные варианты индивидуальной настройки с несколькими привлекательными линиями оборудования.

Для EQV существует линейка AVANTGARDE, а V‑Class доступен как модель начального уровня, а также в линейках STYLE и AVANTGARDE и как топовая версия EXCLUSIVE. Также доступны дополнительные пакеты дизайна, такие как AMG Line и Night Package для V-Class, а также пакеты дизайна EQV для экстерьера и интерьера. Все эти качества были дополнительно отточены.

Делая их более привлекательными, Mercedes‑Benz Vans хочет укрепить позиции своих минивэнов на рынке. Это задает курс на дальнейший прибыльный рост в верхнем сегменте сегмента. В ближайшие несколько лет новые автомобили станут мостом не только к расширенному опыту использования минивэнов, но и к полностью электрическому будущему. Ключевым элементом этого будущего является предстоящая инновационная архитектура VAN.EA, работающая только на электромобилях, которая будет представлена ​​с 2026 года. В будущем все вновь разрабатываемые фургоны среднего и большого размера будут основаны на ней.

Внедрение VAN.EA также является важной вехой на пути к созданию нового парка автомобилей с нулевым выбросом углерода к 2039 году, что позволит достичь одной из наиболее важных целей трансформации в стратегии устойчивого бизнеса Mercedes-Benz AG.

О новом Mercedes-Benz Vito читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *