Новая штаб-квартира Toyota

26 марта 2024

Новая штаб-квартира Toyota

Новая штаб-квартира Toyota откроется в 2030 году в Токио

Toyota Motor Corporation подпишет дополнительное соглашение с Keikyu Corporation в отношении договора, подписанного в 2020 году, о выполнении функций совместного оператора в развитии зоны западного выхода со станции Синагава. Новое соглашение касается передачи части земли на соответствующей территории, а также совместного строительства и эксплуатации запланированного здания, где расположится новая штаб-квартира Toyota, для содействия развитию города.

Toyota откроет новый головной офис в Токио в 2030 финансовом году в здании, которое планируется построить рядом с западным выходом со станции Синагава. Ожидается, что в этом районе произойдет улучшение городских функций благодаря открытию линии скоростного поезда и реализации других проектов

Поскольку концепция автомобильной промышленности трансформируется с помощью CASE и других технологических инноваций, Toyota преобразуется в мобильную компанию, которая дарит улыбки и счастье людям во всем мире с помощью различных мобильных услуг. Для достижения этой цели Toyota считает, что необходимо создать новую ценность посредством интеграции мобильности с социальными системами, работая над расширением ценности мобильности и достижением устойчивого сосуществования между человечеством и землей, включая углеродную нейтральность.

Новый головной офис в Токио станет важной базой для руководства усилиями Toyota, сосредоточенными на этих новых сферах. Он будет служить местом для совместного творчества, где смогут собираться разнообразные группа партнеров, с функциями разработки программного обеспечения и средствами, необходимыми для презентаций.

В дополнение к новейшим офисным помещениям и оборудованию Toyota стремится создать среду, в которой разнообразные человеческие ресурсы смогут собираться и проявлять свои творческие способности, например, позволяя им приносить в офис свои собственные мобильные устройства.

О мировом производстве Toyota читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *