Горячие новости

Новое поколение бустеров GYS

28 октября 2016

Новое поколение бустеров GYSКомпания GYS предлагает аппараты STARTRONIC 400 & 800. Это умные автономные пусковые устройства без встроенной батареи, предназначенные для автомобилей 12В. Благодаря суперконденсаторам устройства используют остаточное напряжение АКБ автомобиля, чтобы перезарядиться и запустить двигатель за несколько секунд. Нет необходимости заряжать его от сети.

STARTRONIC 400 благодаря мощности в 300A при запуске способно завести легковые автомобили (бензин или дизель), имеющие АКБ 12В за 60 секунд. STARTRONIC 800 с мощностью 800А заводит все виды легковых автомобилей (бензин или дизель), имеющие АКБ 12В за 2 минуты. Для максимальной эффективности доступны два «принудительных» режима: «Bypass» для запуска двигателя автомобиля с сильно разряженной АКБ и «Glow» (предварительный нагрев) для запуска дизельных двигателей в холодные дни.

Аппараты защищают электронику от коротких замыканий, инверсии полярности и глубокой разряженности.

Благодаря безбатарейной технологии аппараты работоспособны даже после нескольких лет хранения. Устойчивы к экстремальным температурам (-40°C /+65°C). Долговечны, могут использоваться 10 000 раз без потери рабочих характеристик.

STARTRONIC можно предзарядить тремя способам:  от замещающей батареи 12В (жидкостный, гелиевый электролит, AGM, Start&Stop) за две минуты, от прикуривателя (12В / 10A) за три минуты, через микро-USB разъем (5В / 2A) за 40 минут (кабель в наборе не поставляется).

Благодаря своей компактности (1250g) устройство легко переносить и оно идеально помещается в багажнике автомобиля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *