Горячие новости

Новый центр Škoda

5 марта 2024

Новый центр Škoda

Новый центр Škoda открылся в Чехии

Новый центр Škoda – после закладки первого камня в мае 2022 года компания Škoda Auto рада объявить о завершении строительства своей новой штаб-квартиры в Млада-Болеславе – Laurin & Klement Kampus (LKK). Первые сотрудники чешского автопроизводителя начнут работать в современном комплексе уже в этом месяце. Новый комплекс призван способствовать межведомственному сотрудничеству и поддерживать самые высокие стандарты устойчивого развития.

Современная рабочая среда для 2000 сотрудников

Построенный в течение двух лет взаимосвязанный комплекс состоит из четырех зданий. Это позволит эффективно использовать синергию и будет способствовать прямому взаимодействию между различными департаментами и подразделениями. Пятиэтажный кампус Laurin & Klement объединит до 2000 сотрудников, ранее работавших примерно в 20 зданиях в Млада-Болеславе и Праге.

Кроме того, в состав комплекса входит модульная конференц-зона, оснащенная новейшей аудиовизуальной техникой, вмещающая до 400 человек. Здесь также есть ресторан и кафе, обслуживающие как сотрудников, так и посетителей, более 680 парковочных мест, 138 станций зарядки электромобилей и специальное помещение для хранения велосипедов.

Новый фокус работы в штаб-квартире Škoda Auto

С помощью Laurin & Klement Kampus чешский автопроизводитель представляет современные концепции офисов New Work, адаптированные к потребностям современной рабочей силы. Кампус разделен на различные зоны, каждая из которых спроектирована с учетом широкого спектра потребностей и видов деятельности и поддерживается передовыми технологиями. Ключевым аспектом этой современной рабочей среды является совместное использование рабочих столов общей площадью более 22 800 м2, что позволяет сотрудникам использовать гибкие рабочие пространства в своих помещениях.

О юбилее Škoda Superb читайте в СТАТЬЕ

Новый центр Škoda

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *