Горячие новости

Opel электрифицируется

17 декабря 2023

Opel электрифицируется

Opel электрифицируется и подводит итоги 2023 года – 15 электрических моделей уже в портфолио

2023 год станет особенным годом – Opel электрифицируется. Не менее 15 моделей  уже сегодня электрифицированы. Продажи нового Opel Corsa Electric начались несколько месяцев назад, как и продажи нового Astra Electric и нового Astra Sports Tourer Electric, одного из первых полностью электрических универсалов на рынке. Не менее впечатляющим было появление Opel на выставке IAA Mobility в Мюнхене в сентябре. Ярким событием стал дальновидный Opel Experimental, с помощью которого Opel дал представление о будущем бренда и будущих моделях.

Электрифицированные топ-модели Opel: Astra GSe, Astra Sports Tourer GSe и Grandland GSe

Opel вызвал еще больше страсти и волнения в третьем сезоне ADAC Opel Electric Rally Cup «powered by GSe», первого в мире электрического кубка по ралли одного производителя. Среди многочисленных ярких моментов была премия DMSB Sustainability Award 2023 и специальный арт-автомобиль Opel Corsa Rally Electric, разработанный Элизой Клинкенберг. Не менее уникален и Opel Rocks e-XTREME, который вызывал ажиотаж везде, где бы он ни появлялся.

Генеральный директор Opel Флориан Хюттль: «Мы делаем мобильность электрической, легкой и захватывающей. Только на выставке IAA Mobility мы представили три новаторские мировые премьеры – перспективный Opel Experimental, новый Astra Sports Tourer и передовую Corsa Electric. Мы также продолжали выходить на новые рынки, в частности, недавно освоили Алжир»

Также привлекательны и, прежде всего, электрические новейшие версии легких коммерческих автомобилей Opel: недавно представленные Opel Combo, Vivaro и Movano. Бренд, представивший Blitz, продолжит следовать своему четкому направлению в 2024 году, когда Opel отметит новые яркие достижения, а также 125-летие производства автомобилей.

О беспроводных зарядных станциях для электромобилей читайте ЗДЕСЬ

Opel электрифицируется

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *