Горячие новости

Представлен пикап Foton Tunland G7

23 октября 2023

Представлен пикап Foton Tunland G7

АО «МБ РУС» совместно с ГК АВТОДОМ заключили соглашение с китайским производителем Foton на импорт модели Tunland G7 .

Старт продаж модели Tunland G7 через партнерскую сеть АО «МБ РУС» намечен на декабрь 2023 года.

Foton Tunland G7 идеально сочетает в себе функциональность, надежность и внедорожные качества пикапа с характеристиками современного автомобиля – стильным дизайном, высоким уровнем комфорта и превосходной динамикой. Габаритные размеры автомобиля 5340×1940×1870 мм и 18-дюймовые колесные диски подчеркивают брутальный образ. Оснащенный экономичным двухлитровым дизельным двигателем мощностью 163 л.с. (120 кВт) в сочетании с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом с возможностью выбора режимов движения Tunland G7 позволяет чувствовать уверенность на дорогах с любым покрытием.

Представлен пикап Foton Tunland G7

За безопасность в движении отвечает широкий комплекс интеллектуальных систем помощи водителю, включающий функцию предупреждения о лобовом столкновении, систему контроля полосы движения, предупреждение о столкновении с пешеходом, мониторинг слепых зон, контроль усталости водителя. Благодаря просторному салону с обивкой из экокожи и богатому набору опций, обеспечивающих комфорт водителя и пассажиров, таких как бесключевой доступ, подогрев передних сидений и климат-контроль, контроль давления в шинах, комбинированная приборная панель с 7-дюймовым дисплеем, мультимедийная система с 10-дюймовым экраном и камера кругового обзора с системой помощи при парковке, Foton Tunland G7 отлично подойдет как для поездок на встречи с клиентами или деловыми партнерами, так и для активного отдыха. Для удобства перевозки грузов предусмотрена возможность установки петель крепления в сочетании с дугами безопасности в кузове и рейлингов на крыше кабины.

Наталья Королева, генеральный директор АО «МБ РУС»: «Укрепление сотрудничества с брендом Foton и вывод Foton Tunland G7 на рынок – следующий важный шаг для нас на пути расширения присутствия на российском рынке. Стремительный рост продаж пикапов и увеличение их коммерческого использования открывают для нас большие возможности. Foton Tunland G7 – это современный, стильный, надежный, безопасный автомобиль, который одинаково успешно может использоваться как в качестве личного автомобиля, так и в различных отраслях бизнеса, и мы будем рады предложить его нашим клиентам».

Пресс-служба ГК АВТОДОМ: «Мы рады познакомить наших клиентов с Foton Tunland G7 и уверены, что российские автомобилисты и представители бизнеса высоко оценят преимущества нового китайского пикапа, ведь внедорожный потенциал и высокий клиренс Tunland G7 идеальны как для использования за городом, так и в условиях городской среды. Без сомнений, эти новые для российского рынка автомобили превзойдут ожидания наших клиентов».

Представлен пикап Foton Tunland G7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *