Горячие новости

Ремни Dayco

8 марта 2024

Ремни Dayco

Ремни Dayco из Мексики – открытие нового производства

В конце 2022 года компания Dayco, производитель двигателей и приводных систем для автомобильной, промышленной и послепродажной отраслей, объявила, что инвестирует в новое производственное предприятие в Сан-Луис-Потоси в Мексике для производства оригинального продукта. Ремни Dayco обладают признанным качеством.

Строительство предприятия, которое расширит присутствие Dayco в Северной Америке, а затем и по всему миру, завершено, и производство ремней на современном предприятии Dayco уже ведется.

Официальная церемония торжественного открытия, состоявшаяся 27 февраля 2024 года, дала генеральному директору Dayco Крейгу Фрохоку и нескольким другим руководителям компании, а также членам команды Dayco, которая будет управлять заводом, возможность поблагодарить представителей местных и национальных органов власти Мексики, которые помогли в великолепно реализованном завершении проекта.

Перед церемонией Крейг Фрохок сказал: «Помимо стратегического расположения этого нового объекта и преимуществ соглашений о свободной торговле Мексики, ключом к успеху этого проекта было наше видение и люди, стоящие за ним»

Наряду с целями повышения производительности, заложенными в дизайн, и логистическими преимуществами местоположения, благополучие команды Dayco, работающей на предприятии, имело первостепенное значение для реализации всего проекта. Учитывая в первую очередь потребности сотрудников и включая различные удобства, такие как детская комната и тренажерный зал, мы разработали среду, которая иллюстрирует наши основные ценности и принципы работы и позволила нам создать отличную рабочую культуру, в которой каждый поддерживает и верит в друг друга”.

Благодаря четкости конструкции и сотрудничеству местных властей, а также выдающемуся вкладу всех участников, новое предприятие Dayco по производству ремней открылось безупречно и в рекордно короткие сроки после открытия в ноябре 2022 года. К августу 2023 года здание уже было построено, и в сентябре только что набранная производственная группа прошла обучение в Аргентине, готовясь к производству первых прототипов в конце ноября 2023 года. Поскольку все продвигалось с опережением графика, первые производственные ремни начали производить в январе 2024 года.

«Мы очень благодарны за помощь и самоотверженный энтузиазм, проявленные всеми участниками этого масштабного проекта, — продолжил Крейг. – Это удивительное обязательство позволит Dayco продолжать эффективно и результативно обслуживать своих клиентов в долгосрочной перспективе”.

С точки зрения масштаба и мощности, предприятие занимает площадь 73 000 квадратных футов и оснащено самым современным оборудованием, которое может производить до 4,2 миллиона поликлиновых ремней в год, и также позволяет расширять производственные возможности, чтобы производить, например, EPS или ремни ГРМ.

Помимо команды в Мексике, многие члены семьи Dayco поддержали этот проект со всего мира, и без них успешное завершение строительства этого объекта было бы невозможно. Итак, выражаем особую благодарность всем членам нашей глобальной команды, которые вместе с людьми в Мексике действуют как члены семьи Dayco».

О руководителе Dayco Aftermarket читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *