Горячие новости

Конференции «Высшая передача» пройдет в Санкт-Петербурге

18 апреля 2023

Конференции «Высшая передача» пройдет в Санкт-Петербурге

Авито Авто обсудит тренды авторынка России и Северо-Западного федерального округа на конференции «Высшая передача» в Санкт-Петербурге.

27 апреля в Санкт-Петербурге онлайн-платформа Авито Авто проведет конференцию для российских автодилеров и профессионалов отрасли. За прошедший год автомобильный рынок претерпел сильные изменения и сейчас проходит комплексный процесс трансформации. В рамках мероприятия участники в открытом диалоге обсудят перспективы развития автодилерского рынка, новые решения для бизнеса, детальную аналитику от экспертов Авито Авто. Участниками мероприятия станут представители дилерских центров РОЛЬФ, Автомир и Fresh Auto, онлайн-платформы Авито Авто, сервиса проверки истории автомобилей «Автотека» и сервиса для управления ключевыми бизнес-процессами автодилера «Автохаб». Участие в конференции бесплатное, необходима регистрация на сайте мероприятия.

В рамках мероприятия спикер от Авито Авто представит подготовленный на основе аналитических данных обзор ключевых трендов на авторынке России и Северо-Западного федерального округа. Спикер поделится основными выводами внутреннего исследования и расскажет, что происходит на рынке продаж автомобилей.

Эксперты Авито Авто и Автохаб расскажут об актуальных инструментах выкупа и разберут практические  кейсы клиентов. Также спикеры поделятся советами, как получить максимум целевых звонков в дилерский центр.

В рамках панельной дискуссии “Автобизнес сегодня: откуда брать автомобили на выкуп новых и в пробеге” участники мероприятия обсудят текущую ситуацию на российском авторынке и будущее автоиндустрии. В экспертном диалоге примут участие Сергей Бертов (РОЛЬФ), Юрий Савичев (Автомир), Гаджи Курбанов (Автохаб), Андрей Горн (Авито Авто) и Роман Титаренко (Авито Авто).

Участниками конференции также станут представители дилерских центров и другие эксперты.

Программа мероприятия и список спикеров дополняются, актуальная информация доступна на сайте, для участия необходимо пройти предварительную регистрацию.

Место проведения мероприятия: Санкт-Петербург, отель «Коринтия», Невский проспект, 57

Дата и время: 27 апреля, 13:00 – 22:00 (с учетом основной и вечерней программ)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *