Горячие новости

Щётки AVTOPRIBOR на TEBOIL

24 октября 2023

Щётки AVTOPRIBOR на TEBOIL

Бескаркасные щётки стеклоочистителя AVTOPRIBOR стали доступны в магазинах сети АЗС TEBOIL

В минимаркетах заправочных станций сети АЗС TEBOIL представлены бескаркасные щётки стеклоочистителя AVTOPRIBOR восьми наиболее популярных размеров: 330 мм, 400 мм, 430 мм, 450 мм, 500 мм, 550 мм, 600 мм, 650 мм. Изделия могут быть легко установлены на автомобили всех отечественных и зарубежных брендов с типом крепления «крючок» (hook).

Производство бескаркасных щёток стеклоочистителя полностью сосредоточено на предприятии НПК АВТОПРИБОР во Владимире, при этом резиновая лента изготавливается по собственной уникальной рецептуре производителя. На всех этапах проводится оценка качества продукции и испытания в лабораториях Научно-Производственного Комплекса. Щётки проходят тестирование на работоспособность на разных скоростях очистки и с имитацией различных погодных условий (повышенная и пониженная температура, влажность, соляной и морской туман, обильные снежные осадки). Также проводятся испытания на стойкость к омывающему раствору, к старению в воздухе и в озоне, на светостойкость, на динамическую нагрузку, проверка люфта щётки относительно рычага. Внимательно оцениваются внешний вид, маркировка и габариты. Эти и другие лабораторные испытания позволяют НПК АВТОПРИБОР гарантировать надежность и долговечность выпускаемой продукции.

«Мы продолжаем налаживать партнерские отношения с розничными сетями по всей России. В настоящий момент бескаркасные щётки стеклоочистителя AVTOPRIBOR уже можно приобрести в 120 магазинах сети TEBOIL, и сейчас мы активно работаем над тем, чтобы возможных точек продаж становилось все больше», – прокомментировала Александра Старикова, коммерческий директор ООО «НПК «АВТОПРИБОР»

Научно-Производственный Комплекс «АВТОПРИБОР» наладил во Владимире единственную в России линию по производству щёток стеклоочистителя полного цикла. Компания является системообразующим предприятием Владимирской области и способствует развитию импортозамещения в автомобильной промышленности Российской Федерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *