Горячие новости

«Соболь NN» для производителя премиального кофе

9 июня 2023

«Соболь NN» для производителя премиального кофе

Автопарк производителя премиального кофе пополнился автомобилями «Соболь NN».

Производитель премиального кофе приобрел фургоны «Соболь NN» у крупнейшего дистрибьютора коммерческой и пассажирской техники ГК «Современные транспортные технологии». Новые машины будут использоваться для доставки кофе по заказам клиентов на территории Москвы и Московской области.

В целях поддержания высокой эффективности и скорости работы сервиса доставки в крупном мегаполисе производитель премиального кофе выбрал цельнометаллические фургоны «Соболь NN» в облегченной версии полной массой 2,49 т. Данная модификация позволяет беспрепятственно передвигаться за пределами грузового каркаса, проезжать по узким улицам и жилым районам. За счет маленького радиуса разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) «Соболь NN» может легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, обеспечивая своевременную доставку заказанных товаров и повышая лояльность клиентов.

Высота менее 2,5 м позволяет «Соболь NN» заезжать в легковые мойки и низкие арки домов, а стандартная парковочная площадь 13,5 м2 обеспечивает удобство парковки даже в самых стесненных условиях. За счет односкатной ошиновки автомобиль обладает расширенным погрузочным пространством, которое позволяет разместить до 7,8 м3 груза или три европалеты внутри грузового отсека. Тормозная система с дисковыми механизмами на всех колесах, светодиодные фары, ABS, а также электромеханический стояночный тормоз обеспечивают легкость управления и безопасность эксплуатации автомобиля.

В кабине данной модификации «Соболь NN» могут разместиться два человека, включая водителя. Специальное сиденье с механизмом подрессоривания и возможностью регулировки по 18 направлениям, система кондиционирования, 25 функциональных мест хранения и 4 USB-разъема отвечают за эргономику рабочего пространства, обеспечивая высокий уровень комфорта и удобства управления автомобилем. В «Соболь NN» также присутствует мультимедийная система со встроенной навигацией.

Ранее компания уже закупала два автомобиля «Соболь NN» в облегченной версии. При повторном выборе техники компания приобрела еще шесть развозных фургонов в данной модификации.

Максим Головнов, директор по продажам в РФ ГК «Современные транспортные технологии»:

—  В ходе регулярной работы по изучению потребностей и пожеланий наших клиентов мы повышаем эффективность эксплуатации и качество обслуживания реализуемой техники, предлагая современные транспортные решения, которые способствуют развитию бизнеса. Мы рады, что компания «Julius Meinl» выбрала компактный и маневренный городской грузовик «Соболь NN» для расширения своего автопарка. Автомобиль разработан с учетом текущих задач и реалий рынка, среди которых – повышение эффективности работы сервиса доставки в условиях плотной городской застройки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *