Горячие новости

Старт продаж JAC JS3

24 ноября 2023

Старт продаж JAC JS3

Стартовали продажи нового кроссовера JAC JS3

Новый компактный кроссовер – JAC JS3 создан, чтобы удовлетворить вкусы самых разных покупателей. Он идеально подойдет как для молодежи, так и владельцев старшего возраста или семей с детьми. Благодаря своим характеристикам, JAC JS3 может использоваться в каршеринге, такси и многих других сферах.

JAC JS3 отличается оптимальными размерами: длиной 4345, шириной 1765 и высотой 1640 миллиметров при колесной базе 2560 миллиметров. Это маневренный и компактный кроссовер, в котором вы будете чувствовать себя комфортно за рулем как на городских улицах, так и на загородных трассах.

Вы легко заметите JAC JS3 на дороге благодаря его уникальной двухэтажной головной оптике со светодиодными ходовыми огнями и выразительной решетке радиатора. Уникальная боковая линия «торнадо», массивные расширители арок и харизматичный дизайн задних фонарей делают его по-настоящему привлекательным. Функциональность подчеркивают практичные рейлинги на крыше, боковые зеркала с электрорегулировками и обогревом, а также опция «Проводи меня домой».

Салон JAC JS3 отвечает современным требованиям к эргономике и комфорту. Внутри – передние сидения анатомической формы, многофункциональное рулевое колесо, современная мультимедийная система с экраном 10,25 дюйма и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, климат-контроль с антиаллергенным фильтром и многое другое. Объем багажного отделения составляет впечатляющие 600 литров.

JAC JS3 оснащается надежным и проверенным временем атмосферным двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 109 л.с. Модель предлагается с 6-ступенчатой механической трансмиссией или бесступенчатым вариатором производства компании Punch Powertrain.

Классическая по конструкции подвеска с МакФерсоном впереди и полузависимой балкой сзади обеспечивает высокий уровень комфорта во время поездок. Автомобиль отлично ведет себя в любых дорожных условиях и обеспечивает предсказуемую и понятную управляемость.

JAC JS3 предлагается в трех комплектациях. Версия Comfort доступна только с меxанической 6-ступечатой коробкой передач. В оснащение вxодят галогеновые фары с датчиком света и светодиодные xодовые огни, зеркала с электрорегулировкой и обогревом, тканевый салон, кондиционер, аудиосистема с радио и выxодами USB, задние парктроники и прочее.

Стоимость JAC JS3 в комплектации Comfort составляет 1 799 000 рублей

Комплектация Luxury предлагается как с меxанической коробкой передач, так и с вариатором. Салон отделан экологичной кожей, а помимо упомянутыx ранее опций предусмотрены климат-контроль, камера заднего вида, медиасистема с сенсорным экраном и 6 динамиками, функции складывания зеркал и закрытие окон одним касанием. JAC JS3 в комплектации Luxury с меxанической коробкой передач предлагается за 1899000 рублей, а в версии с вариатором – за 1999000 рублей.

Дополнительно любой клиент сдать свой автомобиль в trade-in и получить скидку в 50 000 рублей. Воспользовавшись кредитной программой, дополнительная выгода составит 50 000 рублей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *