Горячие новости

Стратегическое партнерство Stellantis и NEXUS

15 марта 2024

Стратегическое партнерство Stellantis и NEXUS

Стратегическое партнерство Stellantis и NEXUS

Stellantis и NEXUS объявили о своем стратегическом и инновационном деловом партнерстве. Стратегическое партнерство Stellantis и NEXUS направлено на дальнейшее развитие брендов послепродажного обслуживания Stellantis, одновременно используя глобальное дистрибьюторское присутствие NEXUS для значительного ускорения развития независимого канала послепродажного обслуживания, начиная с Северной Америки, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона.

Члены NEXUS получат доступ к предложениям продуктов и услуг Stellantis 360, которые дополняют их текущий портфель, предлагая более обширные и доступные решения для клиентов по всему миру в соответствии с установленной моделью распространения в странах (выборочное распространение, авторизованные дилеры).

Эта трансформация из традиционного автопроизводителя и лидера IAM в более инновационное и взаимовыгодное партнерство соответствует ДНК Stellantis и NEXUS и долгосрочным целям обеих компаний. Цель Stellantis — «вести мир в движении», предлагая чистые, безопасные и доступные мобильные решения, а также предоставляя полный спектр запчастей и услуг для создания долгосрочных отношений со своими клиентами и водителями.

В N! целью организации является формирование мобильности рынка послепродажного обслуживания завтрашнего дня и предоставление новых возможностей для бизнеса своим членам.

Это партнерство также дает возможность дальнейшего изучения взаимовыгодного взаимодействия. Они могут включать в себя глобальную консолидацию закупок, проекты цифровизации, использование дистрибьюторской деятельности обеих компаний и коммерческих ноу-хау, а также мобильные решения и инициативы в области экономики замкнутого цикла. Это повысит устойчивость их бизнес-модели. Это партнерство также значительно расширяет возможности клиентов Stellantis и NEXUS в рамках исключительно ориентированного на клиента подхода.

О результатах Stellantis в 2023 году читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *