Горячие новости

Сварочное оборудование и материалы ЭСАБ на выставках «Металлообработка» и СТТ Экспо

6 июня 2023

Сварочное оборудование и материалы ЭСАБ на выставках «Металлообработка» и СТТ Экспо

Промышленный элемент: Сварочное оборудование и материалы ЭСАБ на выставках «Металлообработка» и СТТ Экспо

С 22 по 26 мая прошла жаркая неделя бизнес-активности, знаменуемая международными экспозициями: выставкой строительства и технологий СТТ Expo и 23-й специализированной выставкой «Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» Металлообработка-2023.

В сравнении с прошлым годом, экспозиции, как и количество посетителей обоих мероприятий, увеличились в геометрической прогрессии. Резко возросла и представительность отечественных производителей. Всё это говорит о том, что сегодня российская промышленность отошла от ориентации на ушедшие бренды встала на свой путь активного развития.

Так, только на СТТ Expo было представлено более 150 российских компаний, которые производят технику и запчасти для строительства и горной добычи. Среди них и новые бренды, полностью локализованные в России. Как в прошлых, так и в нынешних реалиях, все они нуждаются в качественном оборудовании и материалах, но сегодня всё это приходится искать заново. И сварка, как неотъемлемый элемент производства, не исключение.

Так, на выставке СТТ Expo, крупнейший дистрибьютор оборудования для сварки и резки бренда ЭСАБ – компания «Акрополь» представила технологичные и простые решения.  На стенде партнёра, среди прочего, расположились сварочный трактор A2 Multitrack SAW с блоком управления PEK, инвертор Fabricator ET410iP, а также широкий ассортимент сварочных материалов, в том числе и отечественного производства, например – сплошная проволока ОК PRO 50.

Многие участники СТТ Expo знакомы с решениями производителя не понаслышке.  Сегодня технологические решения компании широко используются на предприятиях из различных отраслей промышленности.

Одновременно, на традиционной выставке Металлообработка-2023, которая каждый год собирает на своей площадке ведущие станкостроительные и металлообрабатывающие компании, были представлены современные решения компании. Так, на стенде компании Weldexpert посетители могли ознакомиться с решениями ЭСАБ в области роботизированной сварки, в частности – источником TransMig 500i. Семейство TrandMig – это простые в использовании многофункциональные цифровые сварочные аппараты GMAW с централизованным управлением с помощью микросхемы ARM, которая регулирует выходное сварочное напряжение и форму волны тока на высокой скорости, обеспечивая высокую стабильность дуги, высокую адаптивность, небольшое разбрызгивание и широкий диапазон настройки параметров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *