Горячие новости

Volvo XC40. Кроссовер по подписке

21 апреля 2021

Volvo XC40. Кроссовер по подписке

Компания Volvo добавила в свой сервис подписки Volvo Car Drive новую модель – XC40

Автомобиль Volvo XC40 является одним из самых популярных автомобилей в линейке бренда в России. Теперь по подписке доступны Volvo XC40 c полным приводом и бензиновым двигателем T4 в версии Inscription. Данный автомобиль стоит от 3 110 000 р, а ежемесячная стоимость подписки сроком на 1 год за данную модель составит 59 500 руб.

Комплектацию такого автомобиля составляет кожаная отделка салона,подогрев лобового стекла, зеркал, передних сидений, руля и форсунок стеклоочистителей, распознавание дорожных знаков, комплекс систем активной безопасности City Safety и ряд других функций.

Алексей Тарасов, коммерческий директор Volvo Car Russia поделился:

«Volvo Сar Russia всегда стремится предоставить клиентам широкий выбор в зависимости от их возможностей и предпочтений. Мы благодарны за обратную связь, полученную практически за 2 года существования сервиса подписки Volvo Car Drive, которая позволила сформировать еще более актуальное предложение за счет кроссовера XC40. Безусловно, в дальнейшем мы продолжим развитие сервиса, так как видим его растущую популярность»

Коссовер Volvo XC40 на российском рынке был представлен в 2018 году. Автомобиль обладает наградой Autocar Awards 2018 в номинации «Революционные автомобили», титулом «Европейский автомобиль года 2018» и званием лучшего компактного кроссовера по версии Гран-при «За рулем».

На российском рынке Volvo Cars стала первым автопроизводителем, которая запустила сервис долгосрочного пользования автомобилем Volvo Car Drive. С июня 2019 года у клиентов уже появилась возможность сэкономить время на покупку нового автомобиля и буквально забыть про его обслуживание. Также Volvo Car Russia запустила для своих клиентов программу лояльности. Желающие продлить подписку или подписаться на второй автомобиль в сервисе Volvo Car Drive получат скидку и им не нужно будет проходить повторный скоринг.

Также в России по подписке доступны автомобили Kia, Hyundai и Genesis, Porsche, УАЗ, Skoda и Audi.

Volvo XC40. Кроссовер по подписке

О Volvo Car Russia

Volvo Car Russia — часть автомобильного концерна Volvo Car Group (Volvo Cars). Компания официально зарегистрирована в России как юридическое лицо — ООО «Вольво Карс». Volvo Car Russia обеспечивает маркетинговое продвижение шведского бренда, осуществляет импорт и реализацию легковых автомобилей Volvo и оригинальных запчастей, организует сервисное и гарантийное обслуживание автомобилей Volvo на территории Российской Федерации, Казахстана и Белоруссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *