Горячие новости

VOYAH завоевывает Нидерланды

30 ноября 2023

VOYAH завоевывает Нидерланды

Глобализация бренда VOYAH ускоряется – официальная премьера в Нидерландах

Глобализация бренда VOYAH ускоряется благодаря очередному выходу в Европу. Недавно в Нидерландах стартовала автомобильная выставка Fully Charged Live Europe. VOYAH MOTOR продемонстрировала флагманские модели, такие, как VOYAH FREE и VOYAH DREAM, что ознаменовало официальный выход VOYAH на голландский рынок. Дебют VOYAH DREAM в Нидерландах также совпадает со стартом продаж.

Являясь одним из ведущих мировых рынков электромобилей и аккумуляторных батарей, Нидерланды с 2016 года продвигают разработку новых энергетических транспортных средств. В настоящее время этот рынок переживает период быстрого роста. Благоприятная среда для новых энергетических транспортных средств и хорошо налаженная инфраструктура зарядки обеспечивают благоприятные условия для продвижения новых энергетических транспортных средств.

Компания активно осваивает мировой автомобильный рынок и объявила о своем выходе в Европу в феврале 2022 года. Бренд был представлен в Норвегии в июне, тогда же были запущены предварительные продажи VOYAH FREE.

В этом году VOYAH последовательно вышла на рынки таких стран, как Финляндия, Дания и Нидерланды 

Исследуя европейский рынок, VOYAH MOTOR тщательно изучает предпочтения местных потребителей и потребности водителей. Компания активно интегрируется в зарубежную производственную цепочку, используя комплексную систему обслуживания зарубежных пользователей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *