Обновление Fiat Professional

28 марта 2024

Обновление Fiat Professional

Обновление Fiat Professional: новые Ducato, Doblò и​ Scudo

Новая линейка Ducato, Doblo и Scudo 2024 года была значительно обновлена: новые электрические силовые агрегаты, новый дизайн, новые системы подключения и ADAS нового поколения. Имея более чем столетнюю историю, FIAT Professional является эталоном в индустрии коммерческих автомобилей благодаря высочайшей эффективности, надежности своих моделей и изобретательности в обслуживании клиентов, что является частью ДНК бренда и отражается в широком ассортименте. нестандартных решений. Будучи пионером в повышении эффективности технологий, этот бренд находится в авангарде сектора легких коммерческих автомобилей и занимает эту позицию с 1903 года в рамках революции электронной мобильности. Об этом свидетельствует обновление Fiat Professional: модели Ducato, Doblo и Scudo последнего поколения, которые предлагают инновационные, экологичные и электрические решения для бизнеса будущего.

FIAT Professional имеет двойную природу: он представляет собой значимое присутствие как для профессионалов, так и для мира отдыха. Что касается последнего, кемперы действительно представляют собой стратегический актив для бренда, зарекомендовав себя в качестве краеугольного камня на рынке транспортных средств для отдыха. Такое позиционирование предлагает не только коммерческую и профессиональную безопасность, надежность, практичность и низкую стоимость владения, но также эксклюзивность, технологические инновации и привлекательность, которая перекликается с эмоциями.

Новые Ducato и E-Ducato: подходят для любых задач

Ducato — модель-победитель, которая непрерывно производится с 1981 года, продается более чем в 80 странах мира и шестнадцать раз подряд становилась лучшим базовым кемпером года по версии специализированного журнала Promobil. За 40 лет лидерства в отрасли Ducato постоянно совершенствовался, чтобы оставаться лучшим в своем классе.

Разработанный «внутри дома», новый E-Ducato является жемчужиной новой группы, предлагая электропривод без каких-либо компромиссов. Его новая батарея емкостью 110 кВтч обеспечивает лучший в своем классе уровень выбросов с нулевым уровнем выбросов благодаря автономности до 424 км в цикле WLTP, что делает его лучшим в своей категории и обеспечивает +30% запаса хода по сравнению с предыдущим. Он также предлагается по сниженной цене на 25 %, чтобы сделать его доступным для всех, что соответствует миссии бренда — ориентированности на клиента.

Система зарядки также совершенно новая и позволяет зарядить аккумулятор на 80% всего за 55 минут. Кроме того, благодаря новой электрической архитектуре E-Ducato также представляет широкий спектр новых систем ADAS, что делает его самым безопасным коммерческим автомобилем в своем сегменте.

Новые Doblo и E-Doblo: работайте так, как будто вы находитесь в офисе

Универсальный, просторный и гибкий, новый Doblo предлагает расширенные возможности подключения и технологии, которые помогают клиентам эффективно решать повседневные рабочие задачи. Модернизированная версия BEV теперь обеспечивает впечатляющий запас хода более 340 км в смешанном цикле WLTP и быструю зарядку, позволяющую пополнить 80% емкости аккумулятора всего за 30 минут. E-Doblo также может быть оснащен тепловым насосом для большей эффективности.

И электрическая, и ДВС-версии предлагают лучшую в своем классе полезную нагрузку до 1 тонны, а также просторное настраиваемое внутреннее пространство и передовые технологические функции. К ним относится в версии BEV Magic Plug, полезная электрическая розетка, которая позволяет клиентам получать необходимое питание для нескольких конкретных целей, повышая производительность профессионалов в повседневной работе и превращая Doblo в настоящую мобильную мастерскую.

Новые Scudo и E-Scudo: идеальный размер, чтобы попасть, куда угодно

Сохраняя надежность, универсальность и удовольствие от вождения, которые сделали его эталоном среди профессионалов, новый Scudo теперь имеет обновленный дизайн, повышенную эффективность, современные возможности подключения и более совершенные системы помощи при вождении. Новый E-Scudo — это современный и неудержимый автомобиль благодаря 100% электрической трансмиссии, обеспечивающей лучший в своем классе запас хода на электротяге до 352 км (в смешанном цикле WLTP), а также более плавное и отзывчивое вождение.

Новый Scudo предлагает решения по управлению пространством и кабиной, разработанные специально для того, чтобы обеспечить профессионалам наилучшие условия работы. Современная система погрузки крупногабаритных материалов подчеркивает уникальную универсальность модели: с помощью функции Magic Cargo профессионалы могут расширить зону погрузки до 3,67 м в стандартной версии и до 4,02 м в версии Maxi.

Благодаря своей компактности и удобному положению водителя, новый Scudo работает комфортно, позволяя клиентам провести рабочий день без стресса даже в дальних поездках. Несмотря на компактность внешнего вида автомобиля, доступный грузовой объем до 6,3 м³ невероятно велик: до 1,25 тонны полезной нагрузки для электрической и до 1,4 тонны полезной нагрузки для ДВС-версии. Кроме того, его компактный размер делает Scudo идеальным партнером для свободного передвижения по центру города, а его высота всего 190 см поместится в любом гараже.

О выпуске 7 000 000 автомобилей читайте в СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *