Горячие новости

MAYER Cargoline расширяет производство

29 января 2024

MAYER Cargoline расширяет производство

MAYER Cargoline расширяет производство и нанимает новых сотрудников в Рязани

MAYER Cargoline расширяет производство полуприцепов и дополнительном найме новых сотрудников для работы на заводе в г. Рязань. Данные шаги позволят удовлетворить быстрорастущий спрос на полуприцепы MAYER Cargoline.

Продажи полуприцепов МAYER Cargoline стремительно идут вверх, по результату 2023 года их рост составил более 90%. Для покрытия спроса в ближайшее время на заводе будет введен в эксплуатацию новый производственный цех, который позволит оптимизировать процессы и нарастить производство полуприцепов. Новые мощности будут укомплектованы самым современным оборудованием, гарантирующим высокое качество и надежность выпускаемой техники.

«Запуск новых, дополнительных мощностей по производству полуприцепов – наша реакция на потребности рынка, которая позволит нам обеспечить стабильность бизнеса и избежать дефицита полуприцепов MAYER Cargoline. Это также шаг по укреплению наших позиций в сегменте производителей полуприцепов и приближению к цели стать компанией №1 на этом рынке, – говорит Александр Потапов, Генеральный директор «МАЙЕР Групп». – Кроме того, мы рады, что у нас появилась возможность принять новых сотрудников в наш сплоченный коллектив профессионалов, предложив развитие и карьерные перспективы жителям региона»

Производство полуприцепов MAYER Cargoline налажено на собственном современном высокотехнологичном заводе в Рязани. Площадь завода составляет 300 000 м², на производстве занято более 1000 сотрудников.

MAYER Сargoline является одним из самых привлекательных работодателей региона. Компания предлагает конкурентоспособную и своевременную заработную плату, полное соблюдение ТК, социальные гарантии, отличный коллектив и современные рабочие места.

Напомним, что название бренда MAYER – это аббревиатура MAke Your Easy Ride (сделайте свою поездку легкой). Слоган MAYER Cargoline – «Бизнес в движении». Бренд был основан в 2021 году и пришел на смену CTTM Cargoline в качестве производителя полуприцепов. В настоящий момент под маркой MAYER Cargoline производятся рефрижераторные, шторные и самосвальные полуприцепы, а также контейнеровозы.

О ребрендинге MAYER Cargoline читайте в нашей СТАТЬЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *