Горячие новости

Бренд Teboil стал партнером фестиваля «Дни Скорости на Льду Байкала»

13 марта 2024

Бренд Teboil стал партнером фестиваля «Дни Скорости на Льду Байкала»

Бренд Teboil стал официальным партнером XII Фестиваля Автоспорта «Дни Скорости на Льду Байкала» 2024.

С 27 февраля по 2 марта в проливе Малое Море озера Байкал на специально подготовленной природной ледяной трассе, участники фестиваля осуществляли заезды с целью установить новые рекорды скорости и оставить след в истории.
Официальный партнёр Фестиваля международный бренд премиальных смазочных материалов Teboil впервые представил высокоэффективное моторное масло Teboil Diamond Carat III с инновационной технологией Carbon-To-Lubes, созданное для защиты в экстремальных условиях эксплуатации.

Сложно представить себе более суровые условия эксплуатации автомобиля, чем заезды на льду с максимальной скоростью в гонке за заветным историческим рекордом. Благодаря синергии кристально чистого базового масла и адаптивного пакета присадок, представленного в продукте Teboil Diamond Carat III, автомобили участников фестиваля смогли преодолеть суровые испытания льда Байкала: старт с места по ледяной поверхности, пуск двигателя в мороз и сопротивление порывам ветра.
Технология Carbon-To-Lubes разработана для обеспечения более легкого старта при экстремальных температурах, снижения расхода масла и экономии топлива, а также позволяет защищать двигатель автомобиля не только в условиях суровой зимы, но и в условиях городской эксплуатации, где автомобили подвергаются не меньшей нагрузке.

Международный бренд Teboil родом из Финляндии, известной суровыми зимами, поэтому богатейший, более 60-ти лет, опыт производства смазочных материалов позволил создать высокоэффективные моторные масла для экстремальных условий эксплуатации.
Продукция Teboil выпускается как в Финляндии, так и на высокотехнологичном заводе в городе Торжок. Teboil непрерывно развивает ассортимент продукции, чтобы он соответствовал вызовам современной жизни, а также регулярно проводит исследования, направленные на создание инновационных смазочных материалов с высочайшими эксплуатационными характеристиками.

Читайте МАТЕРИАЛ о партнерстве Teboil с лыжным марафоном Russialoppet в 2024.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *