Горячие новости

Электрический Ford Explorer

23 марта 2023

Электрический Ford Explorer

Кроссовер Explorer открывает новую эпоху электромобилей, уходящих корнями в американское прошлое Ford, но предназначенных для Европы

Explorer является первым в ряду новых инновационных электромобилей от Ford и прокладывает путь к полному переосмыслению бренда Ford в Европе. Кроссовер среднего размера вмещает пять человек в двух рядах и полностью оборудован для того, чтобы семьи отправлялись в путь навстречу  приключениям.

Разработанный и построенный в Германии, полностью электрический Explorer предлагает выдающиеся цифровые возможности, помогая водителям и пассажирам оставаться на связи и чувствовать себя комфортно в пути. Особенности включают в себя большой сенсорный экран SYNC Move  и полностью подключенную информационно-развлекательную систему со звуком, адаптированным к интерьеру, беспроводную интеграцию приложений и передовую технологию помощи водителю.

Яркий дизайн и вместимость около 470 литров в пятиместном варианте делают новейший электромобиль Ford идеальным для поездок по городу и за его пределами. Консоль между водителем и пассажиром на переднем сиденье может вместить 15-дюймовый ноутбук, в сочетании с личным запирающимся шкафчиком и багажником, доступным без помощи рук.

Зарядка может быть быстрой и легкой, будь то в пути или дома. Explorer может помочь найти самые удобные пит-стопы на дороге. Зарядка дома может быть настроена для использования более дешевого электричества, где это возможно, и для подготовки полного аккумулятора и предварительно прогретого салона при раннем старте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *