Hyundai Sonata восьмого поколения

1 апреля 2023

Hyundai Sonata восьмого поколения

Hyundai Motor выпускает обновленный седан Sonata – восьмого поколения, с динамичным прогрессивным дизайном, агрессивным стилем и расширенным набором функций

Новая модель SONATA с низкой посадкой является примером прогрессивного автомобильного дизайна и воплощает тему «чувственной спортивности». Горизонтальную компоновку передней части подчеркивает фирменный фонарь Hyundai Seamless Horizon, широкая решетка радиатора и воздухозаборник создают динамичный образ и агрессивный внешний вид.

В соответствии со спортивным экстерьером, интерьер новой SONATA обеспечивает ориентированную на водителя компоновку с высокотехнологичными деталями, соответствующими современному образу жизни.

Новая SONATA отличается улучшенными характеристиками трансмиссии и топливной экономичностью по сравнению с предыдущими моделями, а также бесшумностью и устойчивостью при вождении, что обеспечивает более утонченное и приятное вождение.

Модельный ряд включает бензиновый двигатель объемом 2,5 л, 2,5-литровый двигатель с турбонаддувом и 2,0-литровый гибридный электрический (HEV). 2,5-литровый турбодвигатель был разработан специально для N Line.

Модель HEV оснащена системой e-Motion Drive, которая обеспечивает плавное и комфортное вождение в различных дорожных условиях, и впервые имеет подрулевой переключатель и режим рекуперативного торможения для дальнейшего повышения эффективности использования топлива.

Новый аэродинамический дизайн SONATA повышает эффективность использования топлива и устойчивость при движении на высокой скорости. Он обеспечивает отличные аэродинамические характеристики с сопротивлением воздуха.

Мировая премьера новой модели состоялась на выставке Seoul Mobility Show в Корее. Ожидается, что автомобиль появится на мировых рынках в конце этого года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *