Горячие новости

Конференция для руководителей и владельцев автосервисов – Автокон – пройдет 17 и 18 марта в Санкт-Петербурге

21 февраля 2023

Конференция для руководителей и владельцев автосервисов – Автокон – пройдет 17 и 18 марта в Санкт-Петербурге

Ключевая конференция для руководителей и владельцев автосервисов со всей России – Автокон – пройдет меньше чем через месяц в Санкт-Петербурге.

Организаторы: ИД «Новости Автобизнеса» и компания «Правильный автобизнес»

Даты: 17 и 18 марта

Место проведения конференции, по традиции последних лет – конференц-зал отеля Москва на площади Александра Невского.

Автокон пройдет в очно-заочном формате: желающие могут приехать в Санкт-Петербург и поучастовать в конференции лично, а могут – смотреть профессиональную онлайн-трансляцию и задавать вопросы спикерам через Интернет. В любом случае, профессиональные видеозаписи докладов после конференции получат все.

Сегодня уже практически готова программа, и о том, что расскажут вам наши опытные, а также новые докладчики, мы напишем вам в следующей рассылке.

А сейчас просто хотим напомнить, что наша команда делает для вас ту же самую  конференцию, что и раньше, со знаменитым «духом Автокона», с 16 полезными докладами без воды и рекламы, с морем общения, новых знакомств и зарядом энергии. Поверьте, будет не менее интересно, чем в прошлые годы, и не менее полезно. Подтверждение тому – более 20 человек, которые уже купили билеты на Автокон и забронировали места в зале. Присоединяйтесь к ним!

Как вы знаете, цены на билеты мы повышаем по мере приближения Автокона. Поэтому торопитесь!

Чтобы быть в курсе новостей «Автокона», подпишитесь на наш телеграм-канал https://t.me/autocon Там вы быстрее всего прочитаете анонсы наших мероприятий, а сейчас мы также ежедневно публикуем новости Автокона.

Читайте репортаж с  прошедшего «Автокона» в Санкт-Петербурге 2022 года

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *