Горячие новости

Крупнейшие выставки авторемонта согласовали график

6 октября 2022

Крупнейшие выставки авторемонта согласовали график

Automechanika Frankfurt будет проходить по четным годам, Autopromotec – по нечетным

  • Automechanika Frankfurt пройдет с 10 по 14 сентября 2024
  • Autopromotec состоится в Болонье с 21 по 24 мая 2025
  • С 16 по 18 ноября 2023  Autopromotecорганизует в Болонье специальное мероприятие, посвященное энергетическому переходу

Чтобы получить точную картину рыночных настроений, организаторы воспользовались последним Autopromotec, чтобы заказать независимый опрос экспонентов, направленный, в частности, на выявление их предпочтений в отношении планирования международных мероприятий в различных секторах.

Опрос показал, что после окончания пандемии экспоненты предпочли бы, чтобы две самые важные международные выставки автомобильного вторичного рынка — Autopromotec и Automechanika — вернулись к своему традиционному графику: Autopromotec в нечетные годы и Automechanika в четные годы. .

Представители этих двух мероприятий согласились, что важно удовлетворить требования рынка, и, как следствие, Automechanika Frankfurt состоится 10-14 сентября 2024 года, а 30-я Autopromotec состоится 21-24 мая 2025 года в Болонье. ярмарочный район, восстановив чередование событий, прерванное пандемией

Кроме того, Autopromotec проведет новое мероприятие, которое состоится 16-18 ноября 2023 года. Мероприятие, которое все еще находится в стадии проектирования, посвящено производителям, поставщикам компонентов, дилерам и покупателям и фокусируется на проблемах, стоящих перед всем миром: индустрия мобильности, от перехода на новые виды энергии и до устойчивого развития с новыми бизнес-моделями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *