Горячие новости

Новый Ford Mustang

19 февраля 2024

Новый Ford Mustang

Новый Ford Mustang – легенда продолжается

Новый Ford Mustang— возрожденная американская легенда, сочетающая в себе острый, как бритва, дизайн с фирменным стилем, который уже 60 лет захватывает воображение водителей по всему миру.

Самый продаваемый в мире спортивный автомобиль, который уже доступен для заказа в Европе, оснащен цифровой кабиной, поддерживаемой передовой технологией компьютерных игр Unreal Engine, повышенной производительностью и захватывающими впечатлениями от вождения.

«Новый Мустанг — это все, чего наши клиенты ожидают от бесспорной автомобильной иконы, и даже больше. Удивительная сетевая технология действительно дополняет и повышает производительность, которая покорит сердца совершенно нового поколения водителей», — говорит Джон Уильямс, генеральный менеджер Ford Blue в Европе

Свежий дизайн, вневременная привлекательность

Новый Mustang, доступный в версиях купе или кабриолет с откидной крышей, имеет изысканный внешний вид и дизайн, вдохновленный шестью десятилетиями наследия. Скульптурный капот и мощные задние арки являются ключом к тому мускулистому облику, который сложился с самой первой модели Мустанга, выпущенного в 1964 году. Новый передний спойлер и боковые отделки улучшают аэродинамику, а светодиоды обновляют классические задние фонари с тремя полосами.

Кабриолет Mustang предлагает привлекательный стиль и свободу под открытым небом. Полностью изолированную крышу можно поднять или опустить за восемь секунд – быстрее, чем установлен мировой рекорд в спринте на 100 метров, – а  компактный дизайн означает, что в багажнике по-прежнему можно разместить две сумки для гольфа.

Внутри полностью цифровой дисплей с 12,4-дюймовой приборной панелью и 13,2-дюймовым центральным экраном, расположенным под углом к ​​водителю, создает ощущение кабины реактивного самолета. Игровое программное обеспечение Unreal Engine, настраиваемое с выбором цветов и визуальных эффектов, поддерживает интерактивную анимированную графику, и водитель может легко изменять настройки с помощью центрального дисплея, просто проводя пальцем.

Ford Mustang: эффектный и спортивный

Новый 5,0-литровый двигатель создан с учетом культовых характеристик и отзывчивости американского V8. Новая система двойного воздухозаборника позволяет двигателю дышать свободнее и быстрее реагировать, а система активного выхлопа изменяет звук и громкость двигателя для бесшумной городской езды, не расстраивающей соседей, или максимальной свободы на открытой дороге.

До шести режимов движения регулируют реакцию автомобиля: для большей уверенности на мокрой поверхности, для большего удовольствия на извилистой дороге или для максимальной производительности на гоночной трассе. Можно выбрать режимы «Обычный», «Спорт» и ряд других, а также есть возможность индивидуальной настройки.

Еще о Ford Mustang читайте в СТАТЬЕ

Новый Ford Mustang

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *