Горячие новости

Свечи METEOR для Porsche

26 декабря 2023

Свечи METEOR для Porsche

Бренд METEOR расширяет ассортимент свечей зажигания новыми артикулами для автомобилей Porsche

Для заказа со склада доступны свечи зажигания SA 332 с тип-формулой FGR5NQE04.

Автомобили премиум-сегмента марки Porsсhe могут воспользоваться преимуществами новых свечей зажигания, которые оснащены поверхностно-воздушным искровым разрядом, встроенным помехоподавляющим резистором и 4-мя боковыми электродами.

Свечи METEOR – это свечи премиум-сегмента. Производятся с использованием инновационных сплавов и технологий, которые обеспечивают более высокую надёжность и максимальный срок службы с учётом особенностей двигателей, по сравнению с другими свечами на рынке.

Свечи METEOR выпускает ООО «Энгельс Свечи зажигания» (ранее ООО «Роберт Бош Саратов)- завод, основанный в 1942 году и ставший головным предприятием и ключевым поставщиком свечей зажигания для машиностроительной отрасли СССР. С конца 90-х и на протяжении более 25 лет предприятие входило в состав немецкого концерна Bosch, а в 2023 году стало принадлежать многопрофильному холдингу S8 Capital и переименовано в METEOR Auto.

Гарантийный срок на свечи зажигания METEOR составляет 24 месяца с момента продажи и соблюдения ряда условий, включая требования ТУ и ГОСТ Р 53842–2010.

О сертификации свечей METEOR читайте ЗДЕСЬ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *