В Чери Центр АвтоСпецЦентр Химки презентован CHERY TIGGO 8 PRO E+

8 июня 2023

В Чери Центр АвтоСпецЦентр Химки презентован CHERY TIGGO 8 PRO E+

4 июня 2023 года в Чери Центр АвтоСпецЦентр Химки прошла презентация нового гибридного CHERY TIGGO 8 PRO E+.

В дилерском центре представили новинку и рассказали о технических характеристиках и преимуществах автомобиля. Все гости получили гарантированные подарки. После презентации участники события были приглашены на мероприятие от бренда CHERY, где клиенты приняли участие в разнообразных активностях и развлекательной программе.

За 18 лет присутствия на российском рынке китайский бренд Chery завоевал доверие россиян и продолжает ежегодно обновлять модельный ряд марки инновационными автомобилями. В 2023 году таким автомобилем стал CHERY TIGGO 8 PRO E+ – флагманская модификация в линейки модели Tiggo 8. Гибридный кроссовер представлен в России семиместной конфигурацией в топовой комплектации Ultimate.

Новинка имеет схожие для всех автомобилей линейки Tiggo 8 компоненты экстерьера –светодиодные матричные фары, массивный бампер, спойлер. При этом, модель CHERY TIGGO 8 PRO E+ отличается ромбовидной передней решеткой, разработанной международной командой лучших дизайнеров. В автомобиле предусмотрены системы вентиляции передних сидений, адаптивный круиз-контроль, панорамная крыша, комплекс электронных ассистентов, 8-ми сенсорный экран климат-контроля с датчиком качества воздуха, система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), контроль дистанции (FCW), активная безопасность и системы помощи водителю ADAS.

Мощность гибридной системы у кроссовера для России — 235 л.с., а крутящий момент — 510 Нм. Под капотом у CHERY TIGGO 8 PRO E+ установлен бензиновый турбомотор 1.5 мощностью на 147 л.с. и 210 Нм. Также силовая установка включает два электромотора: один вращает колеса, а второй работает в режиме генератора для зарядки батареи. Гибридная система может работать как в последовательном, так и в параллельном режиме. Во втором случае ДВС подключается к ведущим колесам через трехступенчатую роботизированную трансмиссию DHT (Dedicated Hybrid Transmission).

В ходе презентации нового гибридного CHERY TIGGO 8 PRO E+ в Чери Центр АвтоСпецЦентр Химки гости мероприятия оценили все преимущества кроссовера во время тест-драйвов с тремя скоростными режимами, а также узнали о специальных условиях покупки новинки с выгодой до 1 150 000 рублей и возможности получить в подарок зарядную станцию и ее установку. Кроме того, посетители Чери Центр АвтоСпецЦентр Химки приняли участие в мастер-классе по изготовлению аромасаше. Атмосферу события дополнил технологичный робот, который взаимодействовал с гостями мероприятия.

«Мы были рады интересно и активно провести минувшее воскресенье в Чери Центр АвтоСпецЦентр Химки. Мероприятие посетило более 60 человек. Гости события первыми оценили технические характеристики и особенности нового CHERY TIGGO 8 PRO E+, – отмечает Илья Петров, генеральный директор АвтоСпецЦентр Chery Химки. – Новый автомобиль бренда Chery идеально подойдет для жителей крупных городов, которые заботятся об окружающей среде, и используют новые технологии. CHERY TIGGO 8 PRO E+ доступен для покупки в Чери Центр АвтоСпецЦентр Химки. Сотрудники дилерского центра расскажут подробнее о характеристиках автомобиля и ответят на все интересующие вопросы, связанные с покупкой. Клиенты дилерского центра смогут лично оценить кросоовер в процессе городских тест-драйвов».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *