TAPP Group на Горном форуме Майнекс 2023

28 сентября 2023

TAPP Group на Горном форуме Майнекс 2023

Инжиниринговая компания, специализирующаяся на разработке и внедрении комплексных решений для обогатительных предприятий TAPP Group представит полностью независимое от импорта российское производство на горном форуме-выставке МАЙНЕКС Россия 2023.

Основатель и генеральный директор компании Дмитрий Лохов выступит сразу в нескольких блоках деловой программы. В ходе дискуссии «Комплексное обеспечение оборудованием горных предприятий – от геологоразведки и буровзрывных работ до обогащения и переработки твердых полезных ископаемых» представит свой взгляд через призму промышленного опыта на технологический суверенитет российских предприятий. В качестве примера будет продемонстрирован недавний проект TAPP Group по строительству обогатительной фабрики с применением уникального оборудования собственного производства.

В рамках сессии «Новые времена – Новые герои» Дмитрий Лохов поднимет не менее важную для отрасли тему – роль человека в технологических прорывах и почему техника и искусственный интеллект не уменьшают, а преумножают необходимость в высококвалифицированных специалистах. В ходе выступления будет представлена внутренняя система TAPP Group по обучению и взращиванию профессионалов.

В заключении, в рамках делового блока «Планирование горных работ. Оптимизация и эффективность. Передовые технологии добычи, переработки и обогащения твердых полезных ископаемых. Инновации и возможности» Дмитрий расскажет о неочевидных на первый взгляд преимуществах западных санкций, их стратегическом позитивном влиянии на российскую промышленность и нераскрытом потенциале российских разработчиков.

«С момента основания компании в 2012 году, мы создаем инновационные решения, которые помогают нашим клиентам решить поставленные задачи и обеспечить рост производственных показателей. За это время была наработан опыт практического применения, экспертиза, которые помогли нам сохранить и преумножить свои возможности и возможности заказчиков даже в непростые для российской промышленности времена. Так, в 2023 году был осуществлён масштабный проект – строительство фабрики с производительностью 3 000 000 тонн в год под ключ всего за полгода. Весь путь нашей компании – пример того, как можно создать полностью локальное, независимое от импорта предприятие и мы хотим рассказать о нём в рамках горного форума МАЙНЕКС, чтобы таких предприятий как наше становилось всё больше», – отметил Дмитрий Лохов, основатель компании TAPP Group.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *